Там мне фактически отказали встатать на учет в поликлинике, так как у меня нет временной прописки.

• г. Челябинск
Такая проблема, я щас нахожусь на 14 недели беременности. Я прописана Республике Башкортостан, постоянная прописка также тут. а сама работаю городе Екатеринбург, и живу там. Там мне фактически отказали встатать на учет в поликлинике, так как у меня нет временной прописки. Куда я ходила ЖК они говорят без временной прописки никак. И типо у них не хватает врачей нас беременных обследовать. Я вот щас из башкирии не могу уехать и там не могу жить и работать, тут в ЖК таскают по кабинетам. Что мне делать данной ситуации? Как поступить, я с 8 недель не могу решить с пропиской. И работодатель требуют чтоб я работала.
Ответы на вопрос (2):

Порешаете проблемы- Вы же их типа создали..

Ну вам надо либо делать временную регистрацию там где вы работаете и живёте, либо возвращаться в Башкорстан и жить, и работать там. Вы уж как то определитесь о своём месте проживания.