Судебный спор - свекровь хочет выселить внучку инвалида и ее отца из муниципальной квартиры, в которой они не проживают

• г. Ижевск

Свекровь хочет выписать из муниципальной квартиры через суд внучку инвалида и своего сына отца ребенка мотивируя это тем что они там не проживают на чей стороне будет суд они проживают в съемной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Суд рассмотрит дело и вынесет решение на основании доказательств, предоставленных сторонами в обоснование своих требований и возражений. Результат зависит от грамотного ведения дела в суде, что возможно при своевременном обращении к юристу за квалифицированной помощью.

Удачи!