Выписка бывшего супруга из квартиры - необходимость присутствия ребенка и перечень документов

• г. Москва

Если квартира была приватизирована до брака на меня и моего сына, нужно ли его присутствие при выписке бывшего супруга и какие док-ты нужны?

Ответы на вопрос (3):

Если ваш бывший муж добровольно не снимается с регистрационного учета,вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.

Вам в суд нужно обращаться. Мы ведем такие дела

необходимо исковое заявление в суд, обращайтесь за составлением. быстро, дешево и качественно.