Я инвалид 1 группы и я хочу получить ДМС, но мне отказывают так как инвалид. Могу ли с ними тягаться по этому поводу?

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 1 группы и я хочу получить ДМС, но мне отказывают так как инвалид. Могу ли с ними тягаться по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

А основания по подробнее можно?

Но на практике я бы не рекомендовал, тк за полис заплатите, а услуг не получитье потому что будет не страховой случай.

А в суд вы наврятли сможете ходить доказывать свою невиновность