Продажа квартиры - важность согласования данных о площади в розовом свидетельстве и кадастровом паспорте

• г. Ставрополь

Хочу продать квартиру. В розовом свидетельстве и кадастровом паспорте на квартиу указана одинаковая площадь 55.3 кв.м. Мне говорят что в кадастровом ошибка указана не верная площадь? Как должно быть правильно?

Ответы на вопрос (1):

Уточните где ошибка? Если Вы пишете, то и в свидетельстве и в кадастровом одна площадь.