Скажите, как разрулить ситуацию с продажей дачи из-за разногласий в адресных данных

• г. Самара

Хочу продать дачу, но когда пришли подписывать договор, сказали что это не возможно из-за ошибки. В кадастровом паспорте написан адрес со словом участок 7, а в свидетельстве розовом написано дом 7. Когда получали свидетельство не заметили. Как поступить подскажите?

Ответы на вопрос (2):

---вам нужно обратиться в суд по установлению юридического факта, либо обратиться в Росреестр и просить исправить ошибку. а при получении отказа. обжаловать его в суде.

В Росреестре, по телефону, ответили, что это не ошибка и сделку должны были провести. Дело в том что, сделку производили с одной стороны по доверенности и сейчас срок закончился её. Человек что её написал уехал и с ним нет связи, сотовый отключён, а значит написать он её не сможет.