Возможность приватизации другой собственности после отказа от приватизированной доли в квартире и сроки процедуры

• г. Пенза

Можно ли отказавшись от приватизированной доли в квартире, приватизировать другую собственность. Сколько времени займет отказ от приватизированной доли.

Ответы на вопрос (1):

Что Вы имеете в виду под фразой "отказавшись от приватизированной доли в квартире"? Вы хотите "расприватизироват"ь свою долю в приватизированной квартире, т.е. отдать ее обратно государству?Договор приватизации расторгается всеми участниками долевой собственности. Для этого необходимо подать всем заявление в муниципалитет и заключить соглашение о расторжении договора приватизации и зарегистрировать его в регпалате..