Он не знает, что я подала на алименты, так,как не дозвонится и дописаться к нему невозможно.

• г. Архангельск
Добрый день, мы в браке, но живем отдельно с недавних пор. Муж живет в другом городе. Ходила к юристом падала на алименты, заявления у него никакого не писалаЮрист отксерил св-во о браке, с-во о рождении детей, мой и по пямяти его паспорт. Мне на почту пришли извещение на имя мужа. Он не знает, что я подала на алименты, так,как не дозвонится и дописаться к нему невозможно. Какие мои дальнейшие действия? Дальше что мне нужно делать?
Ответы на вопрос (3):

Непонятно, что Вам юристы насоветовали и о чём конкретно Вы спрашиваете.

Вам ждать судебного акта по Вашему заявлению.

Здравствуйте

Ждите пока будет вынесено решение суда о назначении алиментов, дальше в ФССП обращайтесь.

Ждите пока будет вынесено решение суда (ст.209 ГПК РФ)