Бывшая супруга проживает в квартире, в которой нет регистрации нет прав собственности, как выселить, я собственник.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Квартиру приобретали во время брака??? Если да, то она имеет право на половину данной квартиры, даже если право собственности оформлено на вас

Константин, по закону выселение, в том числе бывшего члена семьи, - через суд. Некоторые просто меняют замки. Это эффективнее, но за самоуправство можно "схлопотать".

И вероятность наказания резко возрастает, если выясняется, что бывшая жена также имеет право на квартиру, а жена вполне может это право иметь, несмотря на то, что квартира зарегистрирована на Ваше имя и с момента развода прошло более 3-х лет.

Для начала уточните обстоятельства приобретения Вами квартиры в собственность. От этого уже можно будет толкаться дальше.