В феврале 2024 признали банкротом и назначили суд на 16 сентября 2024 года чтоб реализовать имущество.

• г. Самара
Здравствуйте в феврале 2024 признали банкротом и назначили суд на 16 сентября 2024 года чтоб реализовать имущество. Потом перенесли сейчас уже апрель но так и ни чего арбитражный управляющий говорит что не все кредиторы явилиси и теперь перенесено на июнь что посоветуете сделать просто уже нет сил арбитражный управляющий на разговоры не идёт только игнорирует или вообще не отвечает
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вся информация по делу содержится в kad.arbitr. Если не включены в реестр все явившиеся кредиторы, то банкротство Вам не завершат до окончания рассмотрения их требований.

арбитражный управляющий просто сам застигает процесс неправомерно.

Не все зависит от арбитражного управляющего. Если не рассмотрены все заявления кредиторов, арбитражный управляющий не может составить реестр требований кредитора и окончательный, финальный отчет по процедуре. Соответственно, не может обратиться в суд с ходатайством о завершении процедуры. Посмотрите на сайте суда (Кад.арбитр), действительно ли не рассмотрены заявления кредиторов.