Как переехать в другой ПВР

• г. Москва
Здравствуйте. Я из Украины. Нахожусь в ПВР г. Саратов. В г. Нижневартовск проживает моя родная сестра. Что нужно сделать, чтобы переехать в ПВР Нижневартовска? Спасибо.
Ответы на вопрос (5):

Купите билет и езжайте

Добрый день! В настоящее время вам какой статус присвоили?

Ясно что билеты. В ПВР как переехать. Какие нужны документы, как переселится и получить жилье в Нижневартовском ПВР.

Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток.

Сколько вы там уже времени

Можете