Скажите пожалуйста, насколько легальны в РФ "стриминговые студии", если их работники не ведут нюд съёмки?

• г. Воронеж
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, насколько легальны в РФ "стриминговые студии", если их работники не ведут нюд съёмки? Связалась с одной компанией, проработала пока совсем немного. Есть моменты, которые напрягают. Из моих данных у них фото и фото паспорта. К кому в случае чего можно обращаться? Или смысла нет, если все данные заведения крышуют? Чего стоит опасаться, если вдруг возникнут какие-либо проблемы?
Ответы на вопрос (3):

Само по себе - вполне законны, это жне просто лица, занимающиеся трансляцией зрелищ, например, музыки, контента о дикой природе и т.д.

Стриминговые сервисы подбирают контент под интересы пользователей, доступ к нему можно получить на любом гаджете или ПК, не скачивая и не сохраняя на устройстве. Основное условие — наличие интернета для поддержания непрерывного потока информации

нет проблем

Или смысла нет, если все данные заведения крышуют?

невозможно всё крышевать, это миф из сериалов.

Собирайте доказательства и заявление в полицию подавайте.

Но не совсем понятно, в чем же нарушения видео передач?