Добрый день. Если накопительная часть пенсии находилась в Норильском Никеле. Везде отказывают ее выплатить. Где сейчас ее искать?

• г. Пермь
Ответы на вопрос (8):

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите, где находятся в настоящее время ваши пенсионные накопления. Туда и обращайтесь.

Отказы на руках?

Вам надо найти НПФ?

Здравствуйте надо смотреть через госуслуги где она

Здравствуйте!

Если Вас интересуют накопления, переданные НПФ, то узнать о них можно в СФР: обратившись в отделение, либо через личный кабинет.

Обратитесь сначала в СФР, там вам подскажут где искать.

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите там в 3 или 4 разделах где находятся ваши пенсионные накопления.

Добрый день. Там информация есть только с 2015 года. Отказы от кого должны быть? Если Норильского никеля давно нет

Я написала обратитесь сначала в СФР, даже с 2015 года, сумма накопительная.