Как можно вывести деньги с REAL AVAL

• г. Магадан
Как можно вывести деньги с REAL AVAL
Ответы на вопрос (10):

Никак, это вообще что такое?

Вы их искали и подарили свои деньги.

Умнейте по мере сил!

Здравствуйте, возможно это мошенники. Надо с вашим вопросом ознакомиться.

А что это за организация. Это мошенники

возможно это мошенники

Никак, это мошенники.

Обращайтесь в полицию в первую очередь

Добрый день!

Видимо, Вы попали в руки к мошенникам👆

Перестаньте выходить с ними на связь!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Смотрите правила пользовательского соглашения.

С Вами работают мошенники. Вывод денег возможен только в одном направлении – от клиента к мошенникам, никогда наоборот. Можно обратиться в полицию (статья 144 УПК РФ), но ни полиция ни суды заниматься этим не будут и ничего уже не вернуть. Эту контору Вы нигде не найдете, потому что мошенники не оставляют следов. Остановитесь и забудьте, поберегите деньги.

Если просто так не отдают, просят всякие оплаты, значит никак не вывести, деньги похищены.