Нынешний номер стал старым

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте проверял свой автомобиль по vin, что бы узнать какая краска использовалась и ее номер, но вышла информация, вместе с техническими характеристиками и государственным номером который не и мест не какого отношения к нынешним, а нынешний вписан как один из старых, как это возможно
Ответы на вопрос (8):

Вам виднее... У перекупа купили хлам?

Так дело не в том что хлам или нет, я купил, прошол тех осмотр, зарегистрировал на себя, получил СТС и новые номера, буквально осенью, сейчас на сторонним сайте начал смотреть по вин какой цвет у меня у машины, технический номер, и по вин выбивают мою машину с другими номерами,государственными номерами, а тот номер который у меня, который Я регестрировал, вписан как старый номер , на данный момент

Вам к чему эти изыскания?

В смысле? Узнаю что мой номер, числится как старый, но при этом с ним передвигаюсь

Я езжу с теме же номерами которые и регестрировал, но в протоколе они числятся как старые и к машине приписаны другие номера, как дубль в чем может быть проблемма?

Прикреплённые файлы:

Либо сайт левый и неверно инфу выдает, либо vin перебивался

А у вас vin в авто, где выбит? И что за машина?

Да, такое возможно, так как VIN-код содержит информацию о технических характеристиках автомобиля, но номер краски в нём не указан.