Если по суду назначили один вид экспертизы, а по факту сделали другой вид экспертизы. И суд ссылался

• г. Киров
Ответы на вопрос (8):

Ходатайствуйте о повторной экспертизе.

Так не бывает

Бывает, не спросил

87 ГПК РФ в помощь

Вызывайте эксперта для дачи пояснений по проведённой экспертизе

. Без изучения документов ничего конкретного невозможно сказать. Суд разберется в этой запутанной истории

Вызывайте эксперта

Илья, добрый день

другой вид экспертизы по существу проведенного исследования или возможно допущена техническая ошибка в наименовании экспертизы? В любом случае эта ошибка является основанием для вызова эксперта в судебное заседание. А дальше - по обстоятельствам, в зависимости от того какие пояснения даст эксперт.

Заявляйте о том, что экспертиза недопустимое доказательство