Могу ли я записаться добровольцем на Сво. Если в военном билете стоит котегория Б.

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (4):

Ограниченно годные по здоровью граждане (категория В), которые не проходили срочную службу, могут стать добровольцами

Можете направляться в военкомат в понедельник, с 8 утра они работают. Проститесь с родными, близкими и друзьями, потому что ваш телефон больше не будет им доступен и направляйтесь.

Можете

Медиков пройдёте и можете при положительном заключении заключать контракт. но желательно с добровольческим подразделением, чтобы по истечению контракта вы могли уволиться.