Только сейчас пришло письмо от приставов, что ему кто-то должен был денег.

• г. Магадан
Здравствуйте. Помогите разобраться. Отец умер 2 года назад. Только сейчас пришло письмо от приставов, что ему кто-то должен был денег. Сумму насчитали 280 т, просят его подойти оформить счет куда перевести деньги, я как единственная дочь, имею ли право на эти деньги или нет?
Ответы на вопрос (11):

Да, если Вы вступили в наследство отца

Вы имеете право на деньги, если приняли наследство.

Наследство по жилью приняла моя старшая дочь

Здравствуйте.

Почему дочь? Было завещание?

На эти деньги вправе претендовать наследники.

С уважением.

Да,по завещанию

Виктория, а вы вступили в права наследования?