Как получить земельный участок для создания крестьянского хозяйства вблизи собственного участка под строительство дома?

• г. Харабали

Получил в собственность 15 соток под строительство дома в 2000 году, могу ли я как многодетный отец взять земельный участок для создания крестьянского хозяйства. В 15 км от участка, где мне выделили землю под строительство дома. Что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Уже не можете.