Добрый времени суток я брал кридит в залатой карон гр кg 59 000 и с процентами 72265 р что будет самый если я потерял

• г. Москва
Здравствуйте добрый времени суток я брал кридит в залатой карон гр кg 59 000 и с процентами 72265 р что будет самый если я потерял работу и на данный момент выплатив не к чем
Ответы на вопрос (1):

Банк будет взыскивать в принудительном порядке через приставов (Закон об исполнительном производстве).