Или должна ли организация передавать эти данные в налоговую?

• г. Москва
Должен ли передавать арендодатель недвижимости - квартиры - данные того кто снимает квартиру квартиры в налоговую, если квартира сдается через организацию выступающую посредником на всех этапах сделки? Или должна ли организация передавать эти данные в налоговую?
Ответы на вопрос (1):

Данные того кто снимает квартиру в налоговую передавать не нужно, т.к. он налоги за съем платить не должен.