Что будет за оскорбление сотрудника ПВЗ? потом принес извинения. Ессть видео и аудиозаписи. Спасибо

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Административная ответственность по ст 5.57 КоАП РФ. Также оскорбленный вправе потребовать взыскания компенсации морального вреда.

Здравствуйте. Могут за это привлечь только к штрафу. Никакой уголовной ответственности не будет. Вот статья закона:

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей

Здравствуйте. Штраф.