Нужно ли маркировать рекламу, если в чатах телеграмм сообществ разместить сообщение с перечнем услуг компании?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

Да, сообщение с перечнем услуг компании в чатах Telegram-сообщества, если оно адресовано неопределённому кругу лиц и продвигает товар или бренд, подлежит маркировке.

Здравствуйте!

Если реклама в Телеграме предназначена для широкого круга пользователей, ее нужно маркировать. Если это переписка в личных чатах — не нужно.