Дети во дворе разбили стекло в машине. Свидетелей нет. Что еще может послужить доказательством в суде, при возмещении ущерба?

• г. Мирный

Дети во дворе разбили стекло в машине. Свидетелей нет. Что еще может послужить доказательством в суде, при возмещении ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Если нет ни свидетелей, ни видеозаписи с регистраторов рядом стоящих машин, уличных камер пред дворовой территории, то и доказательств соответственно нет кто разбил Вам стекло и спрашивать тут не с кого.Только надеяться на добропорядочность родителей этих детей. Удачи!