Скажите пожалуйста я не отработала 50 часов, дети маленькие, не смогла я что могут посадить, вот вызывают сейчас, что посадят?

• г. Красноярск
Здравствуйте, скажите пожалуйста я не отработала 50 часов, дети маленькие, не смогла я что могут посадить, вот вызывают сейчас, что посадят?
Ответы на вопрос (6):

Светлана, добрый день! Из содержания заданного Вами вопроса невозможно однозначно сделать определенный вывод. Сформулируйте вопрос конкретней пожалуйста.

Не отработала 50 часов дети несовершенно летние , что могут закрыть?

Привлекут к административной ответственности по ст 20.25 КоАП:

4. Уклонение от отбывания обязательных работ -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей

для начала могут привлечь к административной ответственности по ст 20.25 КоАП

могут по 20.20 КоАП РФ привлечь

не посадят