Возможность прописки в СНТ через суд - помощь и стоимость услуг

• г. Санкт-Петербург

Хотим переехать за город жить постоянно. Дом присмотрели в СНТ. Прописка там возможна, как сказали, через суд. Вы можете помочь в этом вопросе? Сколько будут стоить Ваши услуги, ориентировочно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, на сайте вы можете получить краткую юридическую консультацию по своему вопросу. На ваши вопросы никто не ответит. Вам необходимо обратиться для очной консультации к адвокату. Удачи.