Он знал что сын у меня после дтп, что с переломом ноги все кончилось.

• г. Екатеринбург
Сегодня к сыну начал приставать одноклассник. Он начал его тыкать ручкой сзади. В итоге ручка сломалась. Он начал грозить конституцией РФ. Причинение вреда ущерба и тд. Потом в коридоре он несколько раз пнул его по ноге. Он знал что сын у меня после дтп, что с переломом ноги все кончилось. У сына на ноге штатив. После чего у него началась боль. В итоге я позвала скорую. Нам поставили диагноз после рентгена. Выраженный ушиб мягких тканей. Попросила показать с записи с камер. В итоге меня одурили и не показали. Как мне можно поступить?
Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь в полицию.

Пишите заявление в полицию.

С уважением.

Напишите заявление директору школы с требованием провести внутреннее расследование инцидента и принять меры против агрессора.

Обратитесь в полицию с заявлением о нанесении телесных повреждений вашему ребенку.

Подайте жалобу в органы опеки и попечительства или прокуратуру для проверки действий администрации школы.

Получите медицинскую справку о повреждениях вашего ребенка и приложите её к заявлениям.

В пдн примут заявление, а ставить его на учёт будут решать другие. Они скажут что ему еще нет 14.

Обращайтесь в полицию, я сам бывший сотрудник

обратитесь в полицию