Обязаны ли мы платить за свою квартиру коммунальные платежи?

• г. Москва

Мы с отцом совместно владеем двух-комнатной квартирой по 0,5 доли каждый, там же прописаны, но оба проживаем в квартирах у своих жен.

У меня есть еще 1/4 доля в квартире в г.Твери. Там я не прописан.

Должен ли я платить за нее?

Буду благодарен за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны пплатить за ЖКУ в том месте где зарегистрированы, а там где являетесь собственником, только обязательные платежи, а именно за отопление , телефон (по желанию, можете и отказаться от него), и за техническое обслуживание дома (возможно у Вас в городе эта услуга называется иначе содержание дома).

С уважением,