Смогу ли я перевестись на другой уфиц по другой причине например для поддержания социальных связей если 1 раз меня

• г. Брянск
Смогу ли я перевестись на другой уфиц по другой причине например для поддержания социальных связей если 1 раз меня уже переводили из за того что работодатель по состоянию здоровья не смог предоставить мне условия труда
Ответы на вопрос (2):

Да, можете перевестись в другой УФИЦ

Да, сможете. Законодательство не ограничивает количество переводов работника по инициативе работодателя, если соблюдаются требования Трудового кодекса РФ. Однако важно учитывать мнение самого сотрудника — любой перевод должен происходить с его согласия, кроме случаев, предусмотренных законом.