Добрый вечер, как поживаете?

• г. Санкт-Петербург
У меня есть займ на сумму 45000₽. Я должен границу пересечь, вот вопрос: Не будет ли мне проблемой?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если приставом не наложен запрет, то спокойно езжайте куда хотите.

С, уважением

Никаких проблем не будет.

Здравствуйте, если долг не у фссп и нет исполнительного производства, то можете выехать. Если что, то можете запросить инфо на госуслугах. В поиске наберите "запрет выезда" и Вам покажется Ваш нынешний статус - есть запреты на выезд или нет. Всего хорошего Вам

если приставы не накладывали запрет на выезд за пределы РФ, то можете спокойно пересечь границу