Пожалуйста предоставляется ли скидка на поезда РЖД ветеранам СВО, в интернете пишут что предоставляют, а на кассе РЖД говрят нет

• г. Екатеринбург
Подскажите пожалуйста предоставляется ли скидка на поезда РЖД ветеранам СВО, в интернете пишут что предоставляют, а на кассе РЖД говрят нет
Ответы на вопрос (3):

Нет скидок.

ВАЖНО

Получить консультацию по вопросам финансового обеспечения участников СВО можно по телефону бесплатной горячей линии Единого расчетного центра Минобороны России – +7 (800) 737-77-37. Также можно написать на электронную почту erc@mil.ru. А при необходимости – подать жалобу на невыплату денежного довольствия и региональных выплат через специальную форму на портале госуслуг.

Бесплатный проезд к месту лечения и обратно по территории Российской Федерации.

При оформлении по электронному талону: документ, удостоверяющий личность

При оформлении по бумажному талону: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении СФР (ранее – ФСС).

2. Участники Великой Отечественной войны.

3. Ветераны боевых действий.

www.rzd.ru