Куда обращаться чтоб гладили грунт или положили уже асфальт у нас дорога от поселка до города 100 км из них 20

• г. Сыктывкар
Куда обращаться чтоб гладили грунт или положили уже асфальт у нас дорога от поселка до города 100 км из них 20 км хорошего асфальта потом 40 км убитой грунтовки и асфальт убитый
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Рекомендую написать сопроводительные письма сразу в два ведомства:

1. В местную администрацию, так как она отвечает за строительство и ремонт поселковых дорог общего пользования

2. В Региональную администрацию, которая через Министерство или Управление отвечает за подъездные дороги от федеральных трасс к поселкам

Следующим шагом нужно обратиться в ГИБДД. В заявление опишите, что проблема связана с безопасностью дорожного движения, есть в наличии опасные участки дорог, безопасность граждан под угрозой.

Если ничего не сработает и от всех трех ведомств придут "отписки" обратитесь с жалобу на всех в Прокуратуру - на бездействие.

В местную администрацию