Как законно заниматься туризмом?
• г. Брянск
Есть участок ижс на нем зарегистрирован домик, в домике прописан хозяин, это его единственное жилье, так же есть постройки баня, дровник и недостроенные домики типа афрейм, как можно законно предоставлять услуги по сдаче бани и домиков туристам не оформляя эти новые домики? Сейчас в республике Алтай взялись за это дело, грозят снести все незаконные постройки, подскажите как действовать по закону
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Скорее всего, невозможно. Нужно оформлять.
Спросить25.04.2025, 17:23,
г. Калуга
Сдавать в аренду объекты на землях ИЖС и СНТ без оформления соответствующих разрешений запрещено.