Объявление на работе о замечании и его последствия - возможно ли лишение премии на 100 % и сокращение рабочего времени в данной ситуации?

• г. Владивосток

Мой дочке всего год и 3 месяца, мне на работе объявили замечание, что влечет за собой лишение премии на 100 %, у меня сокращенный рабочий день на 1 час. Законно ли данное решение?

Ответы на вопрос (1):

Если в локальном нормативном акте Вашей организации прописано. что премия не начисляется при наличии дисциплинарного взыскания, то действия работодателя правомерны.