При переходе по ссылке из письма уведомления выдает станицу с ошибкой, что запись удалена.

• г. Нижний Новгород
Исчезла запись о судебном деле на портале судов Москвы назначен судья. Что делать? При переходе по ссылке из письма уведомления выдает станицу с ошибкой, что запись удалена. По поиску ни по фамилиям участников, ни ответчика не ищется.
Ответы на вопрос (6):

Звоните в суд, либо обратитесь лично.

Звоните в суд. Либо обратитесь лично в канцелярию суда.

Обратитесь непосредственно в приемную суда и узнайте все обстоятельства .Иногда такое бывает ,К сожалению ,но без обращения в суд нельзя ничего достоверно узнать

Лариса, обращайтесь с запросом или лично в канцелярию суда.

обратитесь лично в канцелярию суда

Возможны перебои на сайте, можете позвонить в канцелярию суда