Приведение границ земельного участка в соответствие с павильонами - методы и процедуры

• г. Воронеж

Есть в собственности земельный участок, на данном земельном участке располагается ярмарка. За границу данного земельного участка выходят два павильона (временные сооружения), необходимо привести в соответствие границы земельного участка, чтобы павильоны стояли в черте границы (не выступали) путем выкупа к земельному участку дополнительных 40 кв.м (смежный пользователь администрация города. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в земельный комитет, далее выкупите землю с аукциона, который устроит администрация