Работа в Мосгортранс после УДО

• г. Москва
Статья 112 часть 2 УДО 26 марта было. Ещё 6 месяцев отмечаться, раз в месяц. В справке о судимости информация есть и написано "сведений об освобождении нет" Возьмут ли на работу водителем?
Ответы на вопрос (6):

Нет ограничений в данном случае.

ТК РФ Статья 328.1. Ограничения на занятие трудовой деятельностью, непосредственно связанной с управлением легковыми такси, автобусами, трамваями, троллейбусами и подвижным составом внеуличного транспорта при осуществлении перевозок пассажиров и багажа

Анастасия Александровна, ограничений для работы водителем нет, но решать будет работодатель

ограничений для работы водителем нет

Подайте документы работодателю и узнаете.

Можете приложить документы об освобождении, кроме такой справки.

328.1.ТК РФ в помощь-нет оснований для отказа в приеме на работу а при нарушении Ваших прав жалоба в Прокуратуру

Возьмут на работу водителем