Помогите даме с мигр центра найти закон

• г. Краснодар
Закон или положение по иностранцам что против воли не могут быть выдворены на родину, так как война
Ответы на вопрос (10):

Нет такого положения.

При каких обстоятельствах не могут выдворить иностранца за пределы страны, военные действия аргумент?

Здравствуйте Ксения

Нет такого закона или положения.

С уважением

У нас из центра забрали пять человек, которые желали выезда за границу на родину Украина, их отвезли в Смоленск, в Центре для иностранцев где сообщили, что украинцев везут через Беларусь на Украину. Наши украинцы позвонили из центра и сообщили, что находятся в центре для иностранцев в г.Смоленска. Им сообщили, что их готовят для передачи украинской стороне, вместе с военнопленными украинцами. То есть один автобус с военнопленными, второй с выдворенцами. Это решение Москвы. И от туда же пришла информация, что собираются всех украинцев таким образом передать.

Нужно в прокуратуру

Как часто будут передавать никто не знает. Когда следующий этап тоже никто не знает. Но сведения, что всех должны увезти. Вот хотим узнать всех или только желающих . А у кого всё разбомбили. У меня война на подступах Днепра, по окраинам, как нам быть. Если я могу быть привлечена к ответственности. За лояльное отношение к Российской федерации.

Пишите срочно Москальцовой, так как Вас не должны включать в общие списки для обмена

Мы должны помогать?

Они эти законы должны знать лучше нас

Они в закрытом помещении - откуда им брать информацию ?

Вот вы и пишите