Отказ в выплате заработной платы и компенсации за отпуск - как защитить свои права после реорганизации фирмы

• г. Москва

ООО, где я работала не выплатило заработную плату за 4 месяца и компенсацию за неиспользованный отпуск. Дата увольнения-18 марта 2013 года. Выплатить обещали после реорганизации фирмы. В данный момент ООО поменяло название и отказывает в выплате, ссылаясь на то, что предыдущая фирма-банкрот, а данная организация к ней отношение не имеет. Прошу подсказать, какие могут быть мои действия в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, чтоб вернуть свои заработанные деньги Вам необходимо обратится с иском в суд. Срок для обращения в суд установлен по таким вопросам 3 месяца.