Положены ли мне губернаторские выплаты по ранению в Рязанской области?

• г. Чита
Здравствуйте, положены ли мне губернаторские выплаты по ранению в Рязанской области? Ушел на контракт со срочной службы, в Ивановской области, на срочную службу призывался с Забайкальского края. Ни там ни там не получал губернаторские выплаты. Сейчас служу и прописан в Рязани. Ранения получал, когда служил в Ивановской области.
Ответы на вопрос (3):

НЕТ, они вам не положены. Рязанской области.

они вам не положены

Да положены губернаторские выплаты по ранению в Рязанской области