Как прекратить постоянный шум от ремонта бензоинструмента в подвальном помещении рядом с частным домом?

• г. Москва

Мы живем в частном доме, многодетная семья (2 грудных). Рядом находится ООО Вариант-Привал.

Они сдали в аренду подвальное помещение для ремонта бензоинструмента. Сейчас происходит ужас в дневное время, постоянное рычание газонокосилок, каждый день, с утра до вечера, без выходных и праздников. Обращались в управу, к участковому, в прокуратуру, в Мэрию. Никто не хочет помочь. Скажите, что надо сделать, чтобы это все прекратилось, чтобы дети не пострадали в психике?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в роспотребнадзор