Как повлияет трудоустройство в банк, если у родителей долги перед банками?

• г. Иркутск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как повлияет трудоустройство в банк, если у родителей долги перед банками? У меня просроченных задолженностей нет, все оплачиваю вовремя.
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Никак не должно повлиять.

Оля, это никак не повлияет на ваше трудоустройство в банк

Вас могут не принять на работу в банк.

Добрый день!

На Ваше трудоустройство никак не повлияют долги родителей 👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

никак не влияет