Можно ли мне подать в суд на установление родства и получить наследство с учетом результатов экспертизы и рассказа отца?

• г. Гатчина

Если моя мама в 1999 году начала подала в суд на моего биологического отца с целью установления отцовства. Экспертиза показала 99,9%, но в 2002 году его не признали моим отцом. Сейчас он умер, и могу ли я подать в суд сама на установление родства, имея докозательство-экспертиза. И смогу ли я притендовать на наследство. Перед смертью он рассказал своим родственникам обо мне, они не против разделить имущество и со мной, но нужно ли доказать родство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если было судебное решение, то без изучения его текста и иных документов Вам ответить не возможно...