Я являюсь собственником многокомнатной квартиры, расположенной на первом этаже.

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником многокомнатной квартиры, расположенной на первом этаже.

Могу ли я сдавать данную квартиру в аренду юр.лицу (ООО), если в свидетельстве о гос. регистрации права в графе "назначение" по использованию данной квартиры указано "жилое". Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Это ООО не может ее использовать иначе, как жилое.