В личном кабинете военнослужащего указано что выплачено за звание и за должность а на банковскую карту выплат нет

• г. Волгоград
В личном кабинете военнослужащего указано что выплачено за звание и за должность а на банковскую карту выплат нет выплаты от 9 04 2025 г а уже 29 04 2025 расчетный счет указан
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Военную Прокуратуру для проведения проверки и содействия

Здравствуйте. вам необходимо уточнить в банке приходили ли денежные средства на карту. А у карты именно этот расчетный счет?

С, уважением

Добрый вечер, для начала уточнить в банке информацию, если ничего точно не поступало, то жалобу в военную прокуратуру.

Запрос через банк нет денег значит в прокуратуру

Вопрос не в законе - вопрос в исполнении его определенными лицами. Уточните в финчасти, почему это произошло.

Запрос в Расчетный центр МО РФ.

Жалобу направьте в военную прокуратуру