Обязан ли директор уведомить работника о новой должности и нагрузке при реорганизации школы?

• г. Белово

29.05.2013 вышел приказ о реорганизации нашей школы, путем присоединения к более крупной. Все работники подписали уведомление об этом, но в нем не указано какая должность и нагрузка предлагается в новом учебном году. С 1.07.2013 я ухожу в отпуск. Возможно меня не устроит предложенная работа, придется искать другую. В какие сроки директор обязан уведомить работника школы о предстоящей должности и нагрузке?

Ответы на вопрос (1):

Реорганизация сама по себе не влечет за собой никаких изменений условий трудового договора.