Получение единовременной выплаты на третьего ребенка после полного восстановления в родительских правах обоих родителей.

• г. Вологда
Добрый день, подскажите пожалуйста на какую статью закона я могу ориентироваться при полном восстановлении родительских прав (решение суда) и получении единовременной выплаты на третьего и последующих детей (региональная в Вологодской области 100 т.р.) при написании заявления на её получение в социальной службе. Я уже подавала, прислали маленькую справочку "отказ" без объяснений, позвонила в министерство социальной защиты населения, объяснили, что нужно писать жалобу на действия региональных сотрудников, жалобу составила, но хотела подкрепить статьями! Заранее благодарю!
Ответы на вопрос (4):

Добры день!

Закон Волгоградской области от 31.12.2015 N

246-ОД

"Социальный кодекс Волгоградской области"

(принят Волгоградской областной Думой

24.12.2015) obraz.volgograd.ru

Ссылку в ручную скопируете, настройки безопасности сайта блокирую ее

За помощью в составлении мотивированной нормами закона жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Услуга предоставляется в соответствии с законом Вологодской области от 29.12.2003г. № 982-ОЗ «Об охране семьи, материнства, отцовства и детства в Вологодской области»; постановлением Правительства Вологодской области от 27.06.2011 г… № 737 «Об утверждении Порядка предоставления единовременной денежной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего ребёнка или последующих детей».

При отказе жалобу в прокуратуру.