Теперь мне нужно найти мифических братьев и сестер со стороны отца от других женщин.

• г. Омск
Здравствуйте! Мой брат погиб, я его похоронила недавно. ВЧ просит у меня справку о сводных братьев и сестёр со стороны отца. После развода наших родителей, мама умерла от онкологии, отца лишили родительских прав так не принимал участие в воспитание и его место нахождение было неизвестно. Мы были на опеке у бабушки. Бабушка умерла задолго до гибели брата. Теперь мне нужно найти мифических братьев и сестер со стороны отца от других женщин. Я в недоумении. У нас такие законы?
Ответы на вопрос (7):

А кто это просит сделать и вам что какуе то бумагу прислали?

Воинская часть просит такую справку.

Весь пакет документов у меня готов для получение выплаты.

У вас нет обязанности искать кого-либо.

Подаю документы без этой справки?

Дальше какие мои действия?

У вас нет обязанности искать кого-либо

кто вас просит об этом?

Воинская часть.