Как узнать где находится часть 78568

• г. Пермь
Как узнать где находится часть 78568
Ответы на вопрос (7):

Она находится в Миллерово Ростовская обл это как перевалочная база потом ребят раскидывают по другим частям.

Своеобразный полигон, как такового адреса не имеет. Находится по документам в пос. Миллерово Ростовской области, но имеет дислокации и в других местах. В феврале решал вопросы по этому номеру телефона: 8-912-976-47-84

Официально - никак, это секретные сведения.

Екатерина, обращайтесь в военкомат

Надо писать письменный запрос в МО.

В Барнауле Алтайский край reputation.su

Напишите обращение в Мин обороны

через Минобороны РФ