Можно ли вернуть купальник для гимнастики, сшитый на заказ. Мы в нём выступали...

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, почему хотите осуществить возврат?

Купальник для гимнастики, сшитый на заказ, при отсутствии брака вернуть нельзя.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Я считаю что он маленький, ребёнок в него еле влез, а ещё мы его постирали спустя 2 недели и стразы отвалились, как стирать нам рассказали устно, но я не запомнила

Викки, нельзя вернуть

Добрый день, нет,не получится

Я считаю, что он маленький, выступили в нем, потому что нам его отдали за день до выступления

Нельзя вернуть

Добрый день, нет.